> > > > Samsung представила планшет Galaxy Tab Active3 для экстремальных условий работы

Samsung представила планшет Galaxy Tab Active3 для экстремальных условий работы

Опубликовано:

samsungSamsung представила Galaxy Tab Active3 — защищенный планшет, который предназначен для работы в экстремальных условиях. Модель получила сертификацию MIL-STD-810H и степень защиты от проникновения воды и пыли IP68, благодаря чему планшет можно, в том числе, погружать в воду. Кроме того, высокая чувствительность экрана к касаниям позволяет пользоваться планшетом в перчатках. А за счет усовершенствованной амортизации устройство выдерживает падение с высоты до 1,5 метров, если находится в защитном чехле, который поставляется в комплекте. Здесь же отметим и поддержку пера S Pen, которое также имеет защиту по стандарту IP68.

Планшет оснащен производительным процессором Exynos 9810, 4 ГБ ОЗУ, объемом внутренней памяти 128 ГБ и Wi-Fi 6 с MIMO. Сменный аккумулятор с заявленной емкостью 5050 мАч получил функцию быстрой зарядки через разъемы USB и POGO. Для предприятий с фиксированными рабочими местами Tab Active3 поддерживает режим «без батареи», в котором устройство постоянно получает питание от сети. Также модель получила поддержку режима Samsung Dex, который позволяет использовать для работы большой экран ТВ или монитора.

Основная камера имеет разрешение 13 МП, что позволяет без проблем сканировать документы или шрих-коды. Фронтальная камера имеет разрешение уже 5 МП, но, тем не менее, подходит для видеосвязи. Кроме того, Galaxy Tab Active3 имеет поддержку NFC с EMV Level 1.

Планшет Galaxy Tab Active3, как и защищенный смартфон XCover Pro, будет поддерживать до трех поколений обновлений ОС Android. Tab Active3 имеет встроенную платформу безопасности Samsung Knox. IT-администраторы могут изменить настройки Samsung Knox для управления программами и приложениями под потребности компании.

Новый Galaxy Tab Active3 появится В России в IV квартале 2020 года. О старте продаж и цене устройства будет сообщено позже.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).