> > > > Galaxy Fit2 и Galaxy Tab A7 – новинки Samsung уже в продаже

Galaxy Fit2 и Galaxy Tab A7 – новинки Samsung уже в продаже

Опубликовано:

samsungSamsung сегодня представила два новых доступных в России устройства – смарт-браслет Galaxy Fit2 и планшет Galaxy Tab A7. Обе модели интегрированы в экосистему Galaxy и являются бюджетными решениями, и их уже можно найти в рознице.

Samsung Galaxy Fit2

Galaxy Fit2 получил аккумулятор емкостью 159 мАч, который обеспечивает несколько недель непрерывной работы – до 21 дня в стандартном режиме с измерением частоты сердечных сокращений (ЧСС). Экран - 1,1-дюймовый AMOLED с максимальной яркостью 450 кд/м², защищенный 3D-стеклом. Модель сделана, прежде всего, для спортсменов. Устройство автоматически определяет пять видов тренировок: бег, ходьба, динамичная тренировка, занятия на эллиптическом тренажере и гребля, а также поддерживает более 90 предварительно настроенных типов физической активности. Для разных занятий доступны различные параметры мониторинга, такие как ЧСС, расход калорий, шаги и продолжительность сессии. Кроме того, Galaxy Fit2 позволяет следить за качеством сна, анализируя паттерны и предоставляя информацию о фазах сна, а также соблюдать гигиену рук, напоминая о необходимости придерживаться здоровой привычки.

Имеется и влагозащита 5 АТМ + IP68, которая очень полезна для пловцов. Чтобы предотвратить случайное включение, сенсорная кнопка на экране автоматически блокируется, как только владелец устройства начинает плавать с активированным виджетом для упражнений. Режим защиты от воды также можно активировать и выключить вручную.

Samsung Galaxy Fit2 уже доступен в рознице по рекомендованной цене 3 490 рублей.

Samsung Galaxy Tab A7

Планшет Galaxy Tab A7 отличается тонким металлическим корпусом и большим 10,4-дюймовый экраном. Емкость аккумулятора составляет 7040 мАч. В качестве SoC выступает среднебюджетный Qualcomm Snapdragon 662 (SM6115). Оперативной памяти - 3 ГБ, а флеш-памяти опционально 32 либо 64 Гбайт. Имеется и разъем microSD с поддержкой до 1 Тбайт. Модель оснащена разъемом Type-C.

 

Galaxy Tab A7 интегрирован в экосистему Galaxy – в одно касание начинает взаимодействие с другими устройствами Samsung. Например, планшет автоматически получает доступ к интернет-подключению на смартфоне, работающем в режиме точки доступа; с помощью него легко обмениваться файлами с пятью устройствами Galaxy поблизости и передавать контент другим пользователям, зарегистрированным в той же учетной записи Samsung.

Развлекательные возможности планшета расширяются благодаря сотрудничеству Samsung с музыкальными и видео сервисами. Так, приложение Spotify бесшовно синхронизируется с устройством для легкого воспроизведения треков. А любители видеоконтента могут воспользоваться двумя месяцами бесплатного доступа к YouTube Premium. Основная камера имеет разрешение 8 МП, а фронтальная – 2 МП.

Samsung Galaxy Tab A7 будет уже доступен в продаже по рекомендованной цене от 17 990 р. в трех цветовых решениях: темно-серый корпус с черной рамкой, золотой с черной рамкой и серебро с белой рамкой.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).