> > > > Project Hazel: Razer все же выпустит умную маску с подсветкой RGB

Project Hazel: Razer все же выпустит умную маску с подсветкой RGB

Опубликовано:

razer logoRazer, известная своей игровой периферией, представила на выставке CES в начале этого года необычное для компании устройство - умную маску Project Hazel. Учитывая продолжающуюся пандемию, неудивительно, что такой гаджет привлек много внимания. Данная маска должна иметь прозрачный дизайн, а также более эффективную защиту от вирусов и бактерий по сравнению с обычными одноразовыми масками. Наличие вентиляторов позволяет легче дышать в такой маске.

Однако главной отличительной особенностью маски является обширная RGB-подсветка, которая, как и во многих продуктах Razer, опоясывает почти всю маску и при этом может свободно настраиваться. Поначалу казалось, что дальше концепта идея не будет реализована. В январе компания не заявляла о намерении производить данное устройство.

Теперь Мин-Лян Тан, исполнительный директор Razer, прокомментировал ситуацию с Project Hazel. В интервью Yahoo Finance руководитель компании официально подтвердил планы по выпуску маски. Однако Тан ничего не сказал о доступности и ценах, а значит может пройти еще много времени до начала серийного производства.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.