> > > > Creative объявила о релизе новой веб-камеры Live! Cam Sync 1080p V2

Creative объявила о релизе новой веб-камеры Live! Cam Sync 1080p V2

Опубликовано:

creativeCreative объявила о выходе новой версии веб-камеры Creative Live! Cam Sync 1080p V2 с технологией SmartComms, обеспечивающей целый набор функций. Сама камера, как можно заметить из названия, имеет разрешением 1080p при 30 FPS, чего должно быть достаточно для большинства задач. За передачу голоса отвечает двойной микрофон.

Главной «фишкой», разумеется, является набор инструментов SmartComms для видеосвязи. Прежде всего, нова функция VoiceDetect, которая включает и выключает микрофоны камеры автоматически во время того, когда пользователь говорит или замолкает. В свою очередь, технология NoiseClean-out уменьшает нежелательные статичные фоновые шумы, подобно тому что есть у актуальных звуковых карт. Все эти функции доступны в новом ПО, работающем на Windows 10.

Sync_v2.png

Creative Live! Cam Sync 1080p V2 уже доступна по цене 3990 руб.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar52_1.gif
Зарегистрирован: 02.05.2012

Новичок
Постов: 12
Скучнова-то...думалось,что времена "ФуллХаДэ" уже наконец-то канули в небытие...ну даже если для кого-то и нет, то всё равно хотелось бы иметь 4К "на вырост" в новой-то веб-камере... Да хотябы большой сенсор и 60фпс...ан нет... Легче уже старый смартфон к компу подрубить или камеру с помощью capture-card... - качество будет лучше в разы.
#2
Зарегистрирован: 29.10.2019

Новичок
Постов: 4
Да, 60 кадров было бы еще терпимо, а так не знаю кому приемлем чат с 30 кадрами, развиваются только дорогущие логитеки
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: