> > > > Lenovo запускает новый бренд Go для аксессуаров

Lenovo запускает новый бренд Go для аксессуаров

Опубликовано:

lenovo yoga 730Lenovo решила запустить новый бренд Lenovo Go, в котором будут доступны различные аксессуары. Изначально будут выпущены беспроводная мышь и внешний аккумулятор. Но в ближайшие недели и месяцы можно ожидать многочисленные другие продукты, в том числе устройства аудио.

Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank - одно из первых устройств. Емкость составляет 20.000 мАч, обеспечивается зарядка/питание до трех устройств. Максимальная мощность - 65 Вт, поэтому повербанк достаточен и для зарядки ноутбуков через USB-C. Время зарядки самого внешнего аккумулятора - меньше трех часов. С габаритами 170 x 72 x 23 мм повербанк довольно компактный, весит он всего 390 г.

Новая мышь Go подключается через приемник USB Type C, но поддерживается и работа через Bluetooth. Нажатием кнопки мышь может переключаться между тремя устройствами, имеется и отдельная кнопка для онлайн-встреч. Интегрированный аккумулятор на 380 мАч может подзаряжаться через Type-C или беспроводную зарядку Qi. Благодаря функции быстрой зарядки аккумулятора хватит на неделю, достаточно зарядить его на протяжении 15 минут. Оптический сенсор поддерживает разрешение до 16.000 DPI, его можно менять в три ступени. Мышь Lenovo Go обойдется в €60 (5.400 ₽).

Оба устройства появятся в продаже с июня. Китайский производитель дает гарантию на продукты Gо один год.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.