> > > > Razer представила кресло ISKUR X

Razer представила кресло ISKUR X

Опубликовано:

razerRazer анонсировала компьютерное кресло Iskur X. Новинка изготовлена из армированной стали, а сидение выполнено из пеноматериала высокой плотности с многослойной износостойкой кожей. Чтобы улучшить поддержку бедер, по бокам сиденья добавлены выступы. По заявлению компании, модель подойдет для всех геймеров массой тела до 136 кг (газлифт 4 класса), и ростом от 170 см до 190 см. Разумеется, форма спинки поддерживает естественное искривление позвоночника. Дополнительно, 2D-подлокотники имеют регулировку по высоте. Спинку можно отрегулировать по наклону в пределах до 139°. Гарантия - три года.

Razer также выпускает подушки для головы и поясницы, обе из них совместимы с вышеописанным креслом. По заявлению компании, подушка Razer Lumbar Cushion помогает позвоночнику оставаться в нейтральном положении, а набивка из пены с эффектом памяти снижает нагрузку на спину. Подушка для головы (Head Cushion) также имеет набивку из пены с эффектом памяти, за счет чего она будет адаптироваться к форме головы пользователя.

Razer Iskur X, подушка для головы и подушка для поясницы уже доступны на официальном сайте Razer и в рознице. Razer Iskur X будет продаваться примерно за 400 евро (36 тыс. рублей). Razer Head Cushion - 50 евро (4.500 ₽), а Razer Lumbar Cushion - (5.400 ₽).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).