> > > > Nanoleaf теперь также поддерживает Razer Chroma

Nanoleaf теперь также поддерживает Razer Chroma

Опубликовано:

nanoleaf-led-panelСветодиодные панели Nanoleaf весьма популярны среди пользователей и геймеров как предмет декора в комнатах и студиях, чему также способствуют блоггеры и стримеры на YouTube и Twitch. Чтобы подсветку можно было синхронизировать с ПК, Nanoleaf подключилась к программе Razer Chroma Connect. Таким образом, в зависимости от количества используемых светодиодных панелей, комната может освещаться в соответствии с подсветкой компьютера.

Razer Chroma поддерживают большое количество популярных игр. Список поддерживаемого оборудования и игр можно найти здесь. Поддерживаются Mortal Kombat 11 и Rage 2, Apex Legends и Overwatch, например. Но в списке игр присутствуют и Rise of Tomb Raider или Doom. Панели Nanoleaf нашли широкое применение, и на некоторых видеороликах YouTube можно обнаружить весьма необычные сценарии.

Помимо привычных треугольных панелей с подсветкой, производитель также предлагает шестиугольные и квадратные панели. Причем они доступны в разных размерах. Так что геймеры могут проявить творчество. Некоторые возможные реализации показаны на видеоролике в статье. Также компания продает умные лампочки и светодиодные ленты с сопутствующим оборудованием.

Таким образом, теперь геймеры могут дать волю фантазии, используя не только привычные инструменты Nanoleaf, но и систему Razer Chroma.

Светильник с девятью шестиугольными панелями Nanoleaf Shapes Hexagons Starter Kit можно приобрести в России от 19 тыс. рублей. Nanoleaf Shapes Triangles Starter Kit с 15 треугольными панелями обойдется от 28 тыс. рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).