> > > > Apple Watch Series 7 – новая модель на сегодняшней презентации

Apple Watch Series 7 – новая модель на сегодняшней презентации

Опубликовано:

apple-watch-nikelab

Как и ожидалось, во вторник вечером Apple представила новое поколение Apple Watch вместе с двумя iPad. Вопреки слухам последних дней, обновление дизайна оказалось достаточно сдержанным, что визуально не соответствует новой линейке iPhone.

Дизайн по-прежнему опирается на округлые формы, однако экран увеличился – теперь он больше на 20% и имеет меньшие рамки, чем у прошлого поколения. Однако общий стиль сохранился. Корпус более округлый и красочный, а на старте часы будут доступны в темно-зеленом, синем и в привычном красном цветах.

Что касается надежности и прочности, Apple также немного доработала Apple Watch Series 7. Новинка теперь имеет сертификацию защиты IP6X и влагозащиту WR50. Поэтому после Apple Watch Series 4 перед нами второе крупное обновление.

Дисплей должен быть намного ярче, чем у предшественника. Благодаря увеличенному размеру он сможет отображать больше информации. Поэтому Apple добавила новые циферблаты. К сожалению, никаких технических подробностей во время презентации не прозвучало. Скорее всего, новинка получит новый SoC S7 с более высокой производительностью и энергоэффективностью. Новых датчиков нет. Последним Apple интегрировала в свои смарт-часы измерение уровня кислорода в крови.

Также компания заявила, что батарея теперь будет заряжаться на 33% быстрее. Благодаря USB-C, она должна заряжаться на 80% всего за 45 минут. Обещанное время работы от одного заряда - до 18 часов.

Ожидается, что новые Apple Watch Series 7 появятся на рынке осенью по цене от $399 (29 тыс. рублей). Версия с поддержкой LTE будет стоить от $499 (36 тыс. рублей). В продаже также останутся Apple Watch Series 3, которые теперь позиционируются как модель базового уровня за 199 долларов США (14 тыс. рублей). В ассортименте также будет Apple Watch SE, ценник которого стартует с 279 долларов США (20 тыс. рублей). О точных ценах, доступности в России и предзаказах компания не сообщила.

Также в России запустится сервис Apple Fitness+. О ценах на подписку, однако, информации пока нет. В данном сервисе Apple предлагает 11 видов тренировок продолжительностью до 45 минут, которые доступны в 1.200 разных видеороликах 4K. Компания улучшила систему отслеживания велосипедистов и eBike. Эти изменения будут работать на всех предыдущих моделях, которые обновлены до WatchOS 8 и выше.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 09.12.2019

Постоялец
Постов: 286
Фигня какая-то, не куплю. А вот 13 про макс уже почти предзаказал, в календаре запись на 17ое число.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: