> > > > ONYX представила новый ридер BOOX Faust 4

ONYX представила новый ридер BOOX Faust 4

Опубликовано:

ONYX BOOX Faust 4 – новый ридер в популярной линейке. По заявлению компании, он вобрал в себя все достоинства предыдущих поколений, получив при этом новый экран высокого разрешения E Ink Carta Plus. Плотность пикселей такого дисплея составляет 300 ppi. Также было улучшено программное обеспечение модели, за счет чего список возможностей пополнился новыми функциями.

Faust 4 поддерживает сенсорное управление. Встроенная подсветка MOON Light 2 имеет регулировку цветовой температуры, а благодаря применению технологии Flicker-Free у нее полностью отсутствует мерцание. Использование функции SNOW Field значительно уменьшает количество артефактов при частичной перерисовке.

Модель базируется на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ флеш-памяти. Ридер оборудован беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth. А работает Faust 4 на Android 4.4 с фирменной оболочкой. В состав ПО входит аудиоплеер, поддерживающий работу с файлами MP3 и WAV, благодаря функции TTS имеется возможность прослушивания содержимого текстовых файлов.

Букридер выполнен в классическом компактном корпусе с боковыми кнопками для перелистывания. В комплекте с книгой поставляется «умная» обложка. Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч.

Модель ONYX BOOX Faust 4 в корпусе черного цвета поступила в продажу и доступна по рекомендованной розничной цене 14490 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).