> > > > Тест ONYX BOOX Faust 4 - новый ридер из популярной линейки

Тест ONYX BOOX Faust 4 - новый ридер из популярной линейки

Опубликовано:

Наши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали новый ридер ONYX BOOX Faust 4. Модель четвертого поколения продолжает ставшую популярной серию устройств Faust. Изменений не так много, главным образом они заключены в экране и программном обеспечении. Как и раньше, в комплекте идет плотный чехол, обтянутый кожей. 

Как и предыдущие модели серии, ONYX BOOX Faust 4 оснащена 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta, но теперь с разрешением 1072 на 1448 точек. Имеется система подсветки MOON Light 2, функция Flicker Free для снижения усталости для глаз и технология SNOW Field, уменьшающая количество артефактов при смене изображения. Дисплей оборудован емкостным сенсором с поддержкой Multi-touch.

"По итогам тестов ONYX BOOX Faust 4 нам понравился. Он имеет необходимый минимум памяти и опций. В частности, для работы с интернетом поможет Wi-Fi, а если нужно послушать аудиокниги – можно воспользоваться Bluetooth для подключения колонок или наушников. ... Со своей главной функцией, а именно чтением электронных книг, он справляется отлично.

Полный обзор ONYX BOOX Faust 4 на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).