> > > > Для фанатов Человека Паука: Noblechairs представила кресло EPIC Spider-Man Edition

Для фанатов Человека Паука: Noblechairs представила кресло EPIC Spider-Man Edition

Опубликовано:

noblechairs (1)Noblechairs ранее уже выпускала на рынок игровые кресла с супергеройским дизайном, такие как Hero Iron-Man Edition, а также вариант для фанатов Doom. Теперь компания представила новое кресло - EPIC Spider-Man, которое, судя по всему, приурочено к выходу в кинотеатрах фильма «Человек паук: Нет пути домой». Модель выполнена в красно-черном цвете со стилизацией под паутину. В центре передней части спинки красуется современный логотип человека паука, а сзади классический логотип, который был нарисован еще в 60-х создателем супергероя Стивом Дидко.

Кресло обтянуто износостойкой полиуретановой кожей толщиной 1,5 мм, а в качестве набивки используется привычный поролон. Как и все современные игровые кресла, EPIC Spider-Man Edition имеет 4D подлокотники, а также крупные ролики, которые позволяет модели выдерживать вес до 120 кг. Встроенный механизм качания имеет блокировку, которую можно включить с помощью рычага сбоку под сидением. За сидением находится рычаг регулировки угла наклона спинки, до 135 градусов.

По заявлению компании, игровое кресло EPIC было разработано в сотрудничестве с партнерами из киберспортивных команд, благодаря чему оно подойдет для длительных игровых сессий. Оптимизированная эргономика, в которой комфорт в течение длительного времени является главным приоритетом, имеет решающее значение.

Noblechairs EPIC Spider-Man Edition уже можно заказать в Европе по цене 460 евро (38 тыс. рублей), поставки начнутся в январе. О ценах и доступности в России информации пока нет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).