> > > > Тест и обзор ONYX BOOX Darwin 8 — новая модель в популярной линейке Darwin

Тест и обзор ONYX BOOX Darwin 8 — новая модель в популярной линейке Darwin

Опубликовано:

Наши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали новый ридер ONYX BOOX Darwin 8. Модель восьмого поколения продолжает ставшую популярной серию устройств Darwin. В сравнение с прошлыми поколениями изменений не так много, зато перед нами по-прежнему достойный ридер с широким функционалом.

Как и предыдущая модели серии, ONYX BOOX Darwin 8 оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с разрешением 1072 на 1448 точек. Имеется система подсветки MOON Light 2, функция Flicker Free для снижения усталости для глаз и технология SNOW Field, уменьшающая количество артефактов при смене изображения. Дисплей оборудован емкостным сенсором с поддержкой Multi-touch.

"По итогам тестов ONYX BOOX Darwin 8 нам понравился. И хотя главное здесь – это экран E Ink Carta, без приятных дополнений не обошлось. Это и Wi-Fi, и Bluetooth, и 3,5 мм джек аудио. В аппаратной части разве что разочаровывает не меняющаяся долгое время SoC ... Приятно видеть удобный чехол, который защитит ридер в случае случайного падения. Также порадовало наличие Type-C вместо устаревшего microUSB, что редкость для данного сегмента."

Полный обзор ONYX BOOX Darwin 8 на cheklab.ru

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: