> > > > Sharkoon представила кресло SKILLER SGS30 в двух версиях

Sharkoon представила кресло SKILLER SGS30 в двух версиях

Опубликовано:

sharkoon2021 logo

Sharkoon выпустила SKILLER SGS30 - новое игровое кресло в двух версиях. Модель будет поставляться как с обивкой из искусственной кожи, так и с тканевой. Обе версии дополнены подушками для головы и поясницы из пены с эффектом памяти, которая предназначена для расслабления позвоночника. Кроме того, игровое кресло оснащено газовой пружиной 4 класса и алюминиевым основанием.

Тканевая версия доступна в черно-сером цвете, стыки обивки крепятся прямыми стяжками. Версия с обивкой из искусственной кожи доступна в четырех цветах: черно-бежевом, черно-белом, черно-розовом и черно-красном. Подлокотники регулируются по высоте, вперед/назад и влево/вправо.

Рама SKILLER SGS30 изготовлена из стали. 75-миллиметровые колеса имеют функцию тормоза для лучшей устойчивости. Имеется и функция качания спинки с сиденьем, которая позволяет креслу отклоняться назад до 14 градусов. Наклон спинки можно регулировать в диапазоне 165 градусов.

Обе версии SKILLER SGS30 уже доступны в магазинах Европы по рекомендованной розничной цене 299 евро (около 25 тыс. рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).