Noblechairs представила кресло Hero ST в дизайне Star Wars Stormtrooper

Опубликовано:

noblechairs (1)

Производитель Noblechairs показала игровое кресло Hero ST в дизайне Star Wars Stormtrooper Edition (Штурмовик). Среди особенностей дизайна - обивка из искусственной кожи и велюра в черном и белом цветах. С технической точки зрения имеется регулируемая поясничная опора и механизм качания. По словам компании, набивка из пены высокой плотности должна обеспечить высокий уровень комфорта и долгий срок службы. Кроме того, стальная рама может выдерживать нагрузку до 150 кг и сертифицирована по немецкому стандарту DIN EN 1335.

4D подлокотники могут находиться в разных положениях, благодаря чему пользователь сможет отрегулировать их под себя. По словам Noblechairs, Hero ST был разработан в сотрудничестве с партнерами из киберспортивных команд для особо длительных игровых сессий.

Hero ST в дизайне Штурмовик уже можно заказать в Европе по цене около 490 евро. Ожидается, что первые поставки начнутся «совсем скоро».

Также компания недавно выпустила другое кресло Hero в дизайне звездных войн – Boba Fett Edition. А также есть и другие варианты, такие как HERO Elden Ring или EPIC Spider-Man Edition.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).