> > > > Razer Stream Controller: центр управления для стримеров

Razer Stream Controller: центр управления для стримеров

Опубликовано:

razerRazer представила Stream Controller, который можно назвать центром управления для стримеров и создателей контента. Контроллер позволяет сделать процесс создания контента более удобным, облегчая доступ к базовым функциям.

Stream Controller был разработан вместе с Loupedeck – компанией, которая предлагает несколько продуктов со схожим дизайном. Контроллер полезен не только для стримеров, но также редактирования фото и монтажа видео. Если верить Razer, контроллер имеет интуитивно понятный интерфейс, который ориентирован на многозадачность и персонализацию. Основной контроллера Stream Controller являются 12 сенсорных кнопок с ЖК-дисплеями с тактильной отдачей. На ЖК-дисплеях отображается функция каждой кнопки. Справа и слева можно видеть три рукоятки для регулировки настроек "на лету". Снизу установлены восемь программируемых кнопок.

Новое программное обеспечение унифицирует все инструменты под единую платформу, облегчая рабочий процесс. Будет доступен магазин, в котором можно получить плагины, профили и наборы иконок. По информации Razer, минимальные требования составляют macOS X 10.14 или Windows 10.

Stream Controller имеет габариты 151 x 101,5 x 30,2 мм и весит 210 г. Подключение к ПК выполняется через комплектный кабель USB-A на USB-C длиной 2 м.

Однако потенциальным покупателям придется набраться терпения. Как указывает Razer, Stream Controller появится в продаже осенью по цене €270.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).