> > > > EK-Quantum Lumen 7" LCD: 7-дюймовый дисплей для персонализации ПК

EK-Quantum Lumen 7" LCD: 7-дюймовый дисплей для персонализации ПК

Опубликовано:

ekwbEK Water Blocks известна, прежде всего, своими системами охлаждения. Но внешний вид тоже имеет значение, особенно в случае масштабных проектов СВО. Поэтому компания решила разработать весьма оригинальный продукт: 7-дюймовый дисплей EK-Quantum Lumen 7″ LCD, на который можно выводить различную информацию.

Дисплей распознается операционной системой как дополнительный монитор. Его можно использовать для вывода любой графики или видео, которые будут улучшать внешний вид ПК. Либо дисплей может отображать температуры, скорости вентиляторов, нагрузку на аппаратные компоненты и другую информацию. Разрешение панели IPS составляет 1.024 x 600 пикселей. Углы обзора довольно широкие, цветопередача насыщенная. Подключать дисплей можно как через комплектный кабель HDMI 2.0, так и через внутреннюю гребенку USB 2.0. Также прилагается кабель USB Type C, который позволяет использовать Lumen как внешний дисплей.

Корпус изготовлен из цельного куска алюминия. Он имеет толщину 20 мм, ширину 19,5 см и высоту 11,5 см. Доступны три варианта расцветки: никель, черный и серебристый. Сзади имеются вырезы для упрощения прокладки кабелей. Алюминиевый корпус можно устанавливать в разной ориентации и прикручивать к отверстиям, соответствующим креплению 120-мм вентилятора. Кроме того, Lumen можно прикрутить к креплению EK-Loop Angled Bracket 120mm. Оно позволяет развернуть дисплей на 90 градусов, а также дает дополнительные варианты по ориентации.

Черный и серебристый варианты дисплея уже можно заказать в магазине EK Water Blocks. Цена составляет €136. Никелированная версия доступна к заказу, но отгружаться она будет позднее, в начале сентября. Крепление EK Loop Angled Bracket 120mm доступно за €25.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).