> > > > Появились новые фотографии и спецификации Samsung Galaxy III

Появились новые фотографии и спецификации Samsung Galaxy III

Опубликовано:

samsungТелефоны Samsung Galaxy и Galaxy S II можно назвать одними из самых успешных на рынке. Обе линейки продались миллионами экземпляров, появились сообщества пользователей, которые представляют собственные разработки. Недавно Samsung начала распространять обновление до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но больше всего пользователей интересует другая тема: когда выйдут новые смартфоны Galaxy S III? Что у них будет внутри, и как они будут выглядеть? Свет на новые модели потихоньку начинает проливаться. Наши вьетнамские коллеги на сайте Tinhte.vn смогли представить любопытные данные.

Им удалось получить в свое распоряжение смартфон, в результате чего было сделано множество фотографий и снят видеоролик. Кроме того, были выложены тестовые фотографии камеры. Чуть раньше мы уже представляли фотографии нового флагмана корейского производителя, но они были размыты, так что на сайте Tinhte.vn впервые появились нормальные фотографии. Вместе с тем корпус окружен пластиковой окантовкой, скрывающей оригинальный вид, так что перед нами всё равно предварительный образец.

Что касается аппаратной начинки, то Samsung встроила 4,6" дисплей с разрешением 1184 x 720 пикселей. Плотность пикселей составляет 320 ppi. Обратите внимание, что данная информация предоставлена без учета навигационных кнопок Android. Так что разрешение дисплея должно соответствовать HD. Внутрь Samsung установила 1,4-ГГц четырёхъядерный процессор из собственной линейки Exynos, 1 Гбайт памяти и 16 Гбайт флэш-памяти, расширяемой через карту micro-SD. Кроме того, корейский производитель установил камеру на 8 МП и поддержку NFC. Ёмкость аккумулятора составляет 2050 мА-ч. Что касается программной начинки, то используется последняя версия ОС Google Android Ice Cream Sandwich, которая дополнена интерфейсом Samsung TouchWiz.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий