> > > > Amazon: появился Samsung Galaxy S III за 599 евро

Amazon: появился Samsung Galaxy S III за 599 евро

Опубликовано:

amazonСегодня одной из наиболее обсуждаемых новостей является грядущий анонс преемника семейства смартфонов Galaxy S II от корейской компании Samsung. Последние недели в прессе циркулировало немало слухов по поводу возможных решений дизайна и спецификаций новинки. Совсем недавно были опубликованы новые фотографии и даже видеоролик (см. нашу новость). Сначала телефон Galaxy S III появился для заказа в магазине Getgoods.de, теперь подтянулся и европейский Amazon, выставив ценник на том же уровне 599 евро.

Но особой информации от продавца получить не удалось. Даже фотографии на Amazon нет. Спецификации Amazon, похоже, тоже построены на основе слухов. Телефон будет оснащаться 4,7-дюймовым экраном с 16 млн. цветов. 16 Гбайт встроенной памяти можно будет расширить до 32 Гбайт, также упомянута камера на 12 МП с автофокусом, LED-вспышкой и функцией распознавания лица.

Amazon Galaxy_S3_Samsung

Amazon решила добавить в список предварительных заказов Galaxy S III в связи с ожидаемым ажиотажем. Всё же предыдущие смартфоны Galaxy и Galaxy S II продавались очень хорошо, этого можно ожидать и от новинки.