> > > > Новые фотографии Samsung Galaxy S III

Новые фотографии Samsung Galaxy S III

Опубликовано:

samsungНовый день, новые слухи! Новые сплетни и слухи о новом флагмане из серии Galaxy от Samsung поступают практически в режиме "нонстоп". Вчера британский сайт Phone Arena опубликовал фотографию, которая должна дать представление о новом Galaxy S. Несмотря на некоторые отличия, эта фотография напоминает недавно опубликованный рисунок.

На первый взгляд, изображённый на фотографии аппарат очень напоминает Galaxy Nexus. Аппарат отличается лишь чуть более тонкой кромкой, другим расположением клавиш громкости и надписью Samsung. Действительно ли это Galaxy S III, который недавно был официально объявлен Samsung? Кнопка "Home", от использования которой американская компания Google хочет отказаться в последних версиях Android, по-прежнему находится внизу корпуса.

Samsung-Galaxy-S3NewPhoto

Особенно интересно, что данное изображение очень сильно напоминает, просочившийся накануне в сеть рисунок. Как следует из руководства пользователя Samsung Galaxy S III, внешний вид очень похож на представленный образец на фотографии.

i9300-specs

Другой информации на картинке представлено очень мало. Кроме большого экрана, что естественно для флагманской модели Galaxy, справа и слева от кнопки Home присутствуют ещё две кнопки быстрого доступа.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
опять ничего нового и интересного в плане дизайна..
#2
customavatars/avatar12_1.gif
Зарегистрирован: 28.03.2012

Пользователь
Постов: 50
Да ладно, хороший аппарат. Вон, айфоны с прошлого года не обновляются, а тут новинка
Войдите, чтобы оставить комментарий