Новые слухи об iPhone 5

Опубликовано:

iPhone4-weissСлухи о новой версии iPhone от Apple не перестают поступать, на этот раз наши коллеги из iLounge опубликовали некоторые детали о смартфоне. Сайт достаточно осторожен в своих прогнозах, но в январе технические детали о новом iPad подтвердились на его официальной презентации. Вполне возможно, что iLounge обладают большей информацией, чем эти слухи.

Ну а сейчас возможные спецификации будущей версии iPhone. Смартфон получит чуть больший экран, чем предыдущая модель. Размер экрана составит 4", что увеличит и общие размеры телефона. Примерные размеры корпуса составят 125 x 58.5 x 7.4 мм, то есть корпус станет длиннее, но при этом и тоньше на 2 мм, чем текущий iPhone 4S. Задняя крышка должна также претерпеть изменения, получив металлическую вставку, расположенную посередине. Всё больше слухов появляется о том, что Apple сделает корпус из ультрасовременного сплава "Liquidmetal", и это всё больше становится похожим на правду. И последним существенным изменением является отказ от классического док-коннектора Apple, который станет меньше в новой версии аппарата. Если быть более точным, то разъём будет чуть больше, чем встроенные динамики.

newiphonedimensions

newiphonethinness

Впрочем, только после официальной презентации нового iPhone, которая, по сообщению iLounge, должна состояться этой осенью, можно будет судить о достоверности информации наших коллег.

newiphonebottom

Социальные сети

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar41_1.gif
Зарегистрирован: 01.05.2012
Hamm, Germany
Новичок
Постов: 1
Я очень сомневаюсь, что в пятом айфоне будет металлическая вставка. Это противоречит стандартам дизайна Эппл.

Задняя крышка будет полностью из металла, либо из какого-то совсем другого материала.
#2
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
да, полностью согласен. этот дизайн скорее напоминает какие-то аппараты от htc.


с трудом верится и в изменение коннектора.


может это только мне так кажется, но и увеличение размера дисплея - плохая идея, не уверен, что эппл пойдет на это.
Войдите, чтобы оставить комментарий