> > > > Apple засветилась с новым iPhone и крупным экраном

Apple засветилась с новым iPhone и крупным экраном

Опубликовано:

iPhone4В лабораториях Apple могут существовать образцы iPhone и iPad во всех формах и расцветках. Наверняка с крупными и маленькими экранами, а также и с разными материалами. Сайт 9to5Mac сообщил о том, что iPhone следующего поколения N41AP (5.1) и N42AP (5.2) достигли состояния Pre-EVT (Engineering Verification Test), то есть готовы к инженерному тестированию. Наиболее интересной деталью новых телефонов является крупный 3,95" дисплей, который по ширине примерно соответствует старому дисплею, но стал гораздо выше. Разрешение, как ожидается, составит 1136x640 пикселей. Формат кадра, таким образом, изменится с 3:2 (960x640 пикселей) на 16:9.

Дополнительных 176 пикселей достаточно, например, ещё для одного ряда иконок. Кроме того, Apple может добавить виджеты экрана Home, наподобие Google Android.

macrumours-next-iphone-render

Кроме увеличенного дисплея iPhone следующего поколения также получит модифицированный разъём док-станции. По габаритам он должен составить нечто среднее между портами micro- и mini-USB. Для Apple данный шаг является очень серьёзным, поскольку придётся переделывать все аксессуары, выпущенные под нынешний разъём док-станции.

Дополнение:

Кроме того, в Азии появились некоторые комплектующие, намекающие на габариты будущих устройств Apple. А именно чёрная и белая рамки лицевой панели плееров iPod Touch следующего поколения.

tall ipod_touch_front_panel_front

Учитывая тесную взаимосвязь между плеерами iPod Touch и телефонами iPhone, можно ожидать, что подобный дизайн мы получим и на iPhone. Диагональ дисплея была увеличена до 4,1". Впрочем, подтвердить достоверность данных комплектующих проблематично.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar71_1.gif
Зарегистрирован: 14.05.2012

Новичок
Постов: 12
Хочу еще подробностей )
Войдите, чтобы оставить комментарий