> > > > iPhone 5: детальное видео задней крышки

iPhone 5: детальное видео задней крышки

Опубликовано:

apple logoУже в течение нескольких недель в сети ходят слухи о новом поколении iPhone от калифорнийской компании Apple. Со временем количество новой информации всё увеличивается: сначала слухи только о большем экране, затем появились первые фотографии задней крышки iPhone 5 (см. наши новости). В первое время в нашем распоряжении были лишь фотографии плохого качества, позже 9to5Mac опубликовал фотографии с большим разрешением. На загруженном несколько часов назад видео можно в деталях увидеть компоненты iPhone 5.

Опубликованные кадры были сделаны дилером ETrade Supply. Сотрудник компании представил пятиминутный видеоролик с чёрной задней крышкой нового iPhone. Большинство слухов, полученных за прошлые недели, находят здесь свое подтверждение: по сравнению с текущим iPhone 4 корпус нового стал длиннее, так что у Apple появилось достаточно места для 4,0" дисплея. В отличие от предыдущего дизайна, средняя часть и крышка крепятся плотнее, что позволило уменьшить толщину аппарата. Также как и на iPod Touch разъём под гарнитуру переместился на нижнюю сторону смартфона. Также там расположен новый док-коннектор, который стал намного тоньше, чем его предшественник.

Несмотря на то, что все компоненты выглядят вполне правдоподобными, утверждать о том, что это всё составные части будущего iPhone, нельзя.

Социальные сети

комментарии (5)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Какой-то не эппловский дизайн у этой задней крышки, хтц какой-то.
#2
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Да и фиг с ней :)
#3
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2024
Главное - передняя крышка :-)
#4
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Неправда ваша. Задняя крышка очень важна. Там частенько бывают антенны.
#5
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Да и с ней тоже фиг :)
Войдите, чтобы оставить комментарий