> > > > Слухи: Samsung Galaxy Note II появится уже в сентябре

Слухи: Samsung Galaxy Note II появится уже в сентябре

Опубликовано:

samsungПримерно две недели назад мы сообщали о возможном выходе новой модели популярного гибрида смартфона и планшета Samsung Galaxy Note. По планам компании Galaxy Note II должен был появится на рынке в октябре этого года со слегка увеличенным дисплеем: вместо 5,3" экрана должен появится 5,5". GSMArena.com предлагает новую порцию слухов об устройстве.

Новая информация получена из надёжных источников, но далеко не все детали раскрываются. В частности, подтвердилась информация о новом 5,5" дисплее Super AMOLED. Из источников, близких к производителю, стало известно о дизайне нового устройства: внешне Galaxy Note II будет очень похож на недавно выпущенный смартфон Galaxy S III. По информации, появившейся ещё две недели назад, Galaxy Note II будет иметь 8,0-МП камеру, 2 Гбайт оперативной памяти и двухъядерный процессор.

Эскиз: Samsung Galaxy Note II

До сих пор предполагалось, что Galaxy Note II выйдет в октябре этого года. Однако последние слухи указывают на то, что запуск устройства может состояться в сентябре. Причиной переноса даты выхода, вероятно, является план Apple по выпуску iPhone 5 в октябре этого года.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий