> > > > Новые фотографии предполагаемого iPhone 5 с выгнутой задней крышкой

Новые фотографии предполагаемого iPhone 5 с выгнутой задней крышкой

Опубликовано:

apple logoОсенью этого года ожидается выход Apple iPhone нового поколения. В конце мая уже появились первые фотографии отдельных частей нового iPhone. На основе этих компонентов в последние недели был создан и дизайн нового смартфона. Сегодня появился ещё один эскиз будущего iPhone, на основе уже известных элементов, но здесь ещё представлена и задняя крышка с небольшой изогнутостью.

Судя по первым фотографиям предполагаемого iPhone 5, представленным пару месяцев назад, док-разъём смартфона нового поколения станет значительно меньше: число контактов будет уменьшено с 30 до 19. Разъём для наушников изменит своё место положения: он будет перенесён вниз и расположится рядом с док-разъёмом. Кроме того, благодаря изменению пропорций передней панели, появится достаточно места для 4,0" дисплея.

Предполагаемый iPhone 5 с выгнутой задней крышкой

Опубликованные сейчас эскизы тоже опираются на концепт уменьшенного док-разъёма и увеличенного дисплея. Однако разъём для наушников снова вернулся на прежнее место: на верхний торец. Кроме того, задняя крышка стала слегка выгнутой, благодаря чему смартфон удобнее ляжет в руку. В качестве материала задней панели снова используется стекло и алюминиевые вставки.