> > > > Sony не представит обновление Android 4.1 для смартфонов Xperia 2011 года

Sony не представит обновление Android 4.1 для смартфонов Xperia 2011 года

Опубликовано:

sony

В конце июня мы сообщали, что американская поисковая компания Google выпустила Android 4.1 "Jelly Bean". Компания уже выпустила обновление операционной системы для своих смартфонов "Galaxy Nexus" и "Nexus S". Тайваньский производитель HTC пока назвал, по крайней мере, три устройства, которые получат данное обновление. Теперь японская компания Sony сообщила на своей странице в Facebook, что выпущенные в 2011 году смартфоны "Xperia Arc S" и "Xperia Mini Pro" не получат обновление до Android 4.1.

По крайней мере, так высказался менеджер Sony Джон Купер (John Cooper) в ответ на вопрос от двух покупателей, получат ли "Xperia Arc S" и "Xperia Mini Pro" обновление до Android 4.1. Насколько эти планы относятся к другим устройствам Xperia 2011 года, пока неизвестно. Учитывая, что "Xperia Arc S" за последний год был фактически флагманом Sony, то выпуск обновления Android 4.1 для других более слабых моделей 2011 года выглядит маловероятным.

Sony: Android 4.1 не появится на Xperia Arc S

Однако до конца неясно насколько точным является заявление сотрудника Sony. Уже не раз бывало, что в таких вопросно-ответных "играх" между пользователями и службой поддержкой появлялась неверная информация.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Печально.
Войдите, чтобы оставить комментарий