> > > > Вот каким может быть окончательный дизайн iPhone нового поколения (обновление)

Вот каким может быть окончательный дизайн iPhone нового поколения (обновление)

Опубликовано:

apple logoКалифорнийский производитель Apple обычно каждый год выпускает на рынок новую модель iPhone. После того, как компания в октябре прошлого года представила смартфон iPhone 4S, покупатели ожидают этой осенью появления iPhone следующего поколения. Ранее мы уже несколько раз писали о предполагаемых компонентах нового iPhone, основываясь на слухах и фотографиях из разных источников. Специалисты из китайской ремонтной мастерской iLabFactory собрали все эти сведения и представили единый образ предполагаемого iPhone нового поколения.

О том, каким может быть корпус нового iPhone, мы впервые сообщили в конце мая этого года, основываясь на информации, полученной от экспертов по ремонту смартфонов из Китая. Предположение о том, что центральная часть задней крышки будет выполнена из цельного алюминия, всё ещё в силе. Кроме того, Apple должна перенести разъём для наушников вниз. Рядом с ним будет располагаться новый уменьшенный док-коннектор с 19 контактами вместо 30. Передняя панель будет отличаться новым расположением глазка камеры FaceTime и 4" дисплеем.

Обновление:

Появились ещё две новости, касающиеся будущего смартфона Apple. Во-первых, по данным iMore, калифорнийская компания планирует выпустить новый iPhone 12 сентября, а купить его можно будет уже 21 сентября.

Во-вторых, появилось видео, демонстрирующее части корпуса нового iPhone.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий