> > > > Фотография аккумулятора iPhone нового поколения

Фотография аккумулятора iPhone нового поколения

Опубликовано:

apple logoВ сети ходят многочисленные слухи об iPhone нового поколения от калифорнийской компании Apple, который должен появиться осенью этого года. Сегодня 9to5Mac представил фотографии батареи, которая должна будет использоваться в новом iPhone. Много информации из этих фотографий не получить, тем не менее кое-какие детали о новинке можно почерпнуть.

На фотографиях представлен аккумулятор с ёмкостью 1440 мАч, что ненамного больше по сравнению с iPhone 4S (1430 мАч) и iPhone 4 (1420 мАч). Кроме этого, новый аккумулятор будет использовать напряжение 3,8 В вместо 3,7 В. Батарея iPhone 4S обеспечивает порядка 5,3 ватт-час, а iPhone 5 предоставит 5,45 ватт-час. Судя по надписи на аккумуляторе, произведены они были в июне 2012 года.

Предполагаемый аккумулятор 1440 мАч для iPhone 5

Насколько увеличится производительность аккумулятора в iPhone 5 пока непонятно, вероятно он рассчитан на питание более мощного процессора и чипа NFS. Кроме того, 4,0" дисплей тоже потребует больше энергии, так что это заставляет задуматься о достоверности всех слухов. Надеемся, что время автономной работы iPhone не сократится.