> > > > Samsung: чёрный Galaxy S III будет доступен только в версии на 64 Гбайт?

Samsung: чёрный Galaxy S III будет доступен только в версии на 64 Гбайт?

Опубликовано:

samsungНеделю назад мы сообщали о появлении фотографий чёрного Samsung Galaxy S III, который должен выйти на рынок. Сейчас появилась свежая информация о чёрном Galaxy S III: британская компания Clove опубликовала данные, проливающие свет на новую модель смартфона.

По последней информации, Samsung планирует зарезервировать чёрный цвет только для модели с 64 Гбайт. Следовательно, это означает, что более дешёвые модели на 16 и 32 Гбайт по-прежнему будут доступны лишь в синем и белом исполнении. Новый Galaxy S III в цвете "Piano Black" должен быть представлен в Англии в этом году. Однако точная дата до сих пор неизвестна. Мы предполагаем, что Samsung организует презентацию смартфона в октябре.

Чёрный Samsung Galaxy S III

Компания Samsung действительно должна представить чёрную версию Galaxy S III в октябре этого года, чтобы оказать давление на калифорнийского производителя Apple. Пока всё ещё считается, что Apple представит новый iPhone в октябре этого года. Впрочем, по слухам называется ещё 12 сентября, когда Apple может провести своё мероприятие.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий