> > > > LG готовит новый четырёхъядерный смартфон "Optimus G"

LG готовит новый четырёхъядерный смартфон "Optimus G"

Опубликовано:

lgКрупнейшая международная выставка бытовой электроники IFA 2012 уже не за горами. В этом году мероприятие будет проходить с 31 августа по 5 сентября, в Берлине, где все посетители смогут увидеть различные новинки из области цифровых технологий. Уже не раз упоминались продукты, которые предположительно могут засветиться как раз на этой выставке. Так что IFA 2012 может опровергнуть или подтвердить многие слухи. К примеру, сейчас ходят слухи о том, что корейский производитель LG готовит к выпуску новый четырёхъядерный смартфон под торговым названием "Optimus G".

Предположительно, Optimus G получит четырёхъядерный процессор Qualcomm (APQ8064) и 2 Гбайт оперативной памяти и может стать новым флагманом LG. Смартфон будет оснащён 13-Мп камерой и 4,7" IPS-дисплеем с HD-разрешением. Optimus G получит поддержку высокоскоростных сетей LTE. В качестве операционной системы будет установлена версия Google Android 4.0 ("Ice Cream Sandwich").

Есть вероятность, что LG представит Optimus G на выставке IFA 2012. Когда такой смартфон появится на рынке, говорить пока рано. По данным источника, Optimus G выйдет за пределы родного рынка.