> > > > Появились фотографии смартфона LG "Optimus G"

Появились фотографии смартфона LG "Optimus G"

Опубликовано:

lgОколо недели назад мы сообщали о разработке нового смартфона корейским производителем LG. Смартфон получил название "Optimus G" ("LG E973") и находится на стадии разработки. В руки сотрудников интернет-портала AndroidMX попали снимки нового смартфона.

На фотографии представлен смартфон чёрного цвета под управлением Android с уже привычными тремя кнопками внизу. Как сообщает источник, в большей степени информация подтверждает ранее опубликованные данные: в смартфоне будет использована 4,7" IPS-матрица с разрешением 1280x768 пикселей. Вычислительная мощность будет обеспечиваться мощным четрёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и двумя гигабайтами оперативной памяти. Встроенная камера будет иметь разрешение 13 МП. В качестве предустановленной операционной системы будет Android 4.0.4 ("Ice Cream Sandwich"). По слухам, обновление до Android 4.1 ("Jelly Bean") может последовать вскоре после выхода смартфона.

Предполагаемый LG "Optimus G"

Предположительно, LG представит "Optimus G" в этом году на выставке IFA в Берлине. Однако о возможной стоимости и дате выхода на рынок пока ничего неизвестно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий