> > > > LG официально представил Optimus G

LG официально представил Optimus G

Опубликовано:

lg

В последние дни в Интернете ходят слухи о новом смартфоне от корейского производителя LG. Два дня назад появились фотографии, на которых предположительно был изображён будущий "Optimus G". Сегодня LG подтвердил слухи о смартфоне на базе Android 4.0.4 и опубликовал высококачественные фотографии и окончательные характеристики.

Как уже сообщалось ранее, Optimus G оснащён 4,7" IPS-дисплеем с разрешением 1280x768 пикселей. В смартфоне установлен четырёхъядерный процессор Snapdragon 4 от Qualcomm, работающий на частоте 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2,0 Гбайт. Наряду с 13-МП камерой на задней крышке, обеспечивающей фотографии и видео высокого качества, фронтальная камера имеет разрешение 1,3 МП и предназначена для видеозвонков. Вместе с установленным аккумулятором на 2100 мАч Optimus G весит 145 гр., размеры смартфона составляют 131,9x68,9x8,45 мм.

LG Optimus G

В сентябре этого года устройство должно поступить в продажу в Корее. Когда следует ожидать появление смартфона на европейском и российском рынках, неизвестно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий