> > > > HTC работает над смартфоном среднего уровня "Desire X"

HTC работает над смартфоном среднего уровня "Desire X"

Опубликовано:

htc logo newПеред выставкой IFA в Берлине в этом году становится всё больше слухов о новых смартфонах. Первая информация появилась на прошлой неделе, когда всплыли фотографии устройства HTC под названием "Proto". Сейчас обнаружена более точная информация о новом смартфоне.

По последним сведениям, название смартфона "HTC Proto" изменилось на "HTC Desire X", что можно заметить на фотографии от тайваньской компании. Здесь изображён серебристый смартфон, который достаточно сильно напоминает тот, что был представлен на прошлой неделе под именем "HTC Proto". Справа от смартфона можно обнаружить подробные характеристики устройства. Помимо уже известного двухъядерного процессора 1,0 ГГц от Qualcomm (MSM8225), в смартфоне будет установлено 768 Мбайт оперативной памяти. 4,0" дисплей будет поддерживать разрешение 800x480 пикселей. Объём внутренней памяти составит всего лишь 4 Гбайт, но этого должно хватить на несколько снимков встроенной камерой с разрешением 5 МП. На смартфон будет предустановлена операционная система Google Android Ice Cream Sandwich.

Предполагаемый "HTC Desire X"

Пока не ясно, когда появится и появится ли вообще HTC "Desire X" на рынке. Возможно, что презентация смартфона состоится в этом году на выставке IFA.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий