> > > > Sharp: проблемы с производством дисплеев для iPhone 5?

Sharp: проблемы с производством дисплеев для iPhone 5?

Опубликовано:

sharpКалифорнийский производитель Apple собирается расширить в этом году линейку своих продуктов новым смартфоном iPhone 5. Из нескольких источников поступала информация, что производство дисплеев для iPhone нового поколения уже началось. Сегодня Reuters сообщила, что Sharp ещё не начала массовое производство дисплеев.

Как сообщалось ранее (по информации, полученной от анонимного источника), японский производитель должен был приступить к массовому выпуску LCD-дисплеев в конце августа. Судя по всему, компания столкнулась с проблемами, из-за которых не может следовать намеченному плану. Сейчас сложно сказать, к каким последствиям могут привести проблемы при производстве дисплеев по новой технологии с интегрированными сенсорными датчиками, благодаря чему толщина дисплея должна значительно уменьшиться. Sharp не хочет раскрывать информацию по этому поводу.

Гораздо лучше дела обстоят у другого производителя дисплеев, компании LG. Так, глава LG недавно объявил о начале массового производства инновационных дисплеев.

Sharp: проблемы с производством дисплеев для iPhone 5?

Пока не ясно, насколько могут сказаться проблемы Sharp при производстве дисплеев на задержке выпуска iPhone 5.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий