> > > > Появились фотографии HTC Accord с Windows Phone 8

Появились фотографии HTC Accord с Windows Phone 8

Опубликовано:

htc logo newПараллельно с берлинской выставкой IFA, откудакоманда Hardwareluxx присылает свежие новости ,о последних смартфонах, продолжает поступать информация об ожидаемых новинках в сфере мобильных устройств. Американский журнал The Verge опубликовал фотографию смартфона HTC Accord с операционной системой Microsoft Windows Phone 8.

На фотографии изображён смартфон с почти прямыми углами в ярко-фиолетовом корпусе. В нижней части корпуса находятся три сенсорные кнопки, типичные для устройств Windows Phone. Средняя кнопка имеет изображение нового логотипа Windows. Выполненный опять же в фиолетовом цвете динамик занимает достаточно много места на передней панели. Ничего, кроме нескольких кнопок на корпусе, больше не привлекает внимания.

Если верить слухам, то HTC Accord будет оснащён мощным двухъядерным процессором Qualcomm (MSM8960), работающим на частоте 1,5 ГГц. В смартфоне установлен 4,3" Super LCD 2 дисплей с разрешением 1280x720 пикселей. Для записи видео с HD-качеством используется 8,0-МП камера.

Предполагаемый HTC "Accord"

Учитывая, что Samsung уже представила свой первый смартфон на базе Windows Phone 8 на выставке IFA, то, вероятно, компания HTC тоже очень скоро продемонстрирует своё аналогичное устройство.