> > > > IFA 2012: первый взгляд на HTC Desire X

IFA 2012: первый взгляд на HTC Desire X

Опубликовано:

htc logo newСегодня нам представился шанс попробовать в работе HTC Desire X (см. наши новости). Первое впечатление от Desire очень хорошее, дизайн передней панели удался, так что смартфон может конкурировать с серией One и другими моделями. Цена HTC Desire X составляет всего 299 евро, но этот смартфон выглядит гораздо дороже.

Крышка смартфона сделана из поликарбоната, она приятна на ощупь и легко снимается. Под ней скрыты аккумулятор, слоты для карт microSD и SIM. Зазор между крышкой и корпусом смартфона практически отсутствует. Однако каким он будет после многократных открываний, можно будет судить только после более тщательного изучения.

В нижней части корпуса под дисплеем есть углубление, как у оригинального Desire, только не такой выраженный. Над ним расположены три сенсорные кнопки, как в серии One (одна из которых, естественно, служит для переключения между приложениями).

Скорость работы вполне приличная благодаря двухъядерному процессору Qualcomm S4 даже под управлением Ice Cream Sandwich. Обновление до Jelly Bean было пока объявлено только для One X и S. Когда оно появится для Desire X, непонятно. После обновления скорость работы должна ещё увеличиться, хотя и сейчас никаких нареканий на быстродействие нет.

В целом, нам понравился Desire X, но только после полноценного тестирования можно будет его сравнить, например, с представленным на IFA Sony Xperia J (см. наши новости).Теперь можно с уверенностью говорить о том, что HTC будет развивать свои серии One и Desire.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий