> > > > Слухи: Motorola выпустит смартфон без рамки

Слухи: Motorola выпустит смартфон без рамки

Опубликовано:

motorola neuНесмотря на многочисленные презентации новых смартфонов на выставке IFA в Берлине, в Сети продолжают появляться слухи и о других новых моделях. Так, Интернет-сообщество полагает, что американская компания Motorola выпустит новый смартфон, вокруг дисплея которого практически не будет рамки.

Motorola спровоцировала такую волну слухов тем, что объявила о двух пресс-конференциях, которые должны состояться в этом месяце. Одну из них компания хочет провести 5 сентября совместно с американским мобильным оператором Verizon. На 18 сентября запланировано мероприятие с чиповым гигантом Intel. Данная конференция должна пройти под названием "Take us to the edge", что может служить намёком на так называемый смартфон "edge to edge". По имеющейся информации это должен быть смартфон под управлением Android, передняя панель которого практически вся занята дисплеем.

Что касается технических характеристик, то здесь пока никакой конкретной информации нет. Можно лишь предполагать пока, что смартфон, наверняка, будет поддерживать LTE. Также не исключено, что флагманский смартфон Motorola будет использовать новый двухъядерный процессор Atom Z2580 от Intel, работающий на частоте 1,8 ГГц.