> > > > Прямая трансляция презентации Nokia Lumia начнётся в 18:00

Прямая трансляция презентации Nokia Lumia начнётся в 18:00

Опубликовано:

NokiaВ 18:00 по московскому времени Nokia начнёт презентацию новых смартфонов Lumia, над которыми компания работала совместно с Microsoft. В течение последних недель было немало слухов относительно новинок. Практически без сомнений можно утверждать, что мы увидим смартфон Nokia Lumia 920 и его младшего брата Lumia 820. Беспроводная зарядка должна быть доступна для обоих устройств, а вот технология PureView – только в старшей модели.

Что нас ожидает и смогут ли нас удивить Nokia и Microsoft? Всё это можно будет скоро узнать, посмотреть прямую трансляцию из Нью-Йорка. Для просмотра необходимо, чтобы у вас был установлен плагин Silverlight.


Прямая трансляции будет организована непосредственно Nokia и Microsoft. Посмотреть её можно прямо здесь.

Социальные сети

комментарии (4)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Видимо желающих посмотреть очень много? Что-то нигде ничего не видно :(
#2
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
О, заработало!
#3
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
Ну и как впечатления?)
#4
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Смазанные :) начало трансляции пропустил... Вообще вроде они молодцы, но огорчает опять цена, как говорят, она будет около 600 евро, я такой явно себе не буду покупать. Основных фишек вроде как две: камера и беспроводная зарядка. Если с камерой всё понятно, осталось только дождаться практических тестов :), то с беспроводной зарядкой пока у меня сомнения, то в будущем может быть удобно у меня нет никаких сомнений, но сейчас от нее большой пользы нет, ведь зарядку я все равно должен включить в розетку, значит все равно есть провод :) но все равно они молодцы что сделали это, надо продвигать этот вопрос, главное теперь, чтобы остальные пошли по этому же и этому же стандарту Qi
Войдите, чтобы оставить комментарий