> > > > iPhone 5 с поддержкой LTE по всему миру

iPhone 5 с поддержкой LTE по всему миру

Опубликовано:

iPhone4-weiss12 сентября Apple представит новую версию iPhone 5. Местом презентации выбран центр искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts) в Сан-Франциско. Первым устройством, поддерживающим 4G/LTE стал iPad третьего поколения, но он работал только в сетях AT&T и Verizon. Ситуация должна измениться в iPhone 5. Как сообщает Wall Street Journal, в новом смартфоне будет поддержка 4G/LTE, что позволит ему работать практически во всех сетях 4G/LTE по всему миру. Предположительно, для этого будет использован чип Qualcomm MDM9615, который был представлен около года назад, а сейчас стал доступен для использования.

Центр искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts) в Сан-Франциско

Для Apple поддержка 4G/LTE – это не только проблема выбора чипа, но также и вопрос и энергопотребления. По предварительной информации, аккумулятор iPhone 5 теперь работает использует напряжение 3,8В вместо 3,7В и предоставляет 5,45 ватт-час вместо 5,3 ватт-час в iPhone 4S.

Обновлённый iPad

В июле появились слухи, что Apple обновит дизайн iPad с дисплеем Retina. Впоследствии несколько независимых источников подтверждали информацию об улучшении планшета iPad. Изменения должны коснуться в основном продолжительности времени автономной работы и уменьшения толщины планшета. Сейчас можно предположить ещё, что в связи с новым мобильным чипом 4G/LTE (см. сообщение выше об iPhone-5), аналогичное обновление может появиться и в iPad. Производство дисплея может быть осуществлено по технологии IGZO, в которой применяются такие элементы, как индий (In), галлий (Ga), цинк (Zi) и кислород (O).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий