> > > > iPhone 5: фасад здания изображает вытянутый дисплей

iPhone 5: фасад здания изображает вытянутый дисплей

Опубликовано:

apple logoНесколько дней назад мы сообщали о том, что американская компания Apple проведёт своё мероприятия 12 сентября в Сан-Франциско. Ожидается, что там будет представлен iPhone нового поколения. В качестве места проведения компания вновь выбрала центр искусств Йерба Буэна, где последний раз состоялась презентация третьего поколения iPad. Обычно Apple перед презентациями такого рода оформляет фасад в соответствующем стиле.

Как можно судить по фотографии ниже, работы по оформлению уже закончены. На фасаде нарисованы многочисленные полосы разного цвета. На первый взгляд это никак не намекает на предмет презентации, но если присмотреться, то можно обнаружить некоторые намёки. Так интернет-ресурс MacRumors.com взглянул на фотографию ещё раз и заметил, что цветные полосы обозначают вытянутые иконки iOS. Есть предположение, что изображены иконки Game Center, iTunes, Safari и Music.

Центр искусств Йерба Буэна в Сан-Франциско: вытянутые иконки iOS?

Если сопоставить эти находки с последними слухами, то изображение на фасаде здания может обозначать вытянутый дисплей в iPhone следующего поколения. Не так редко производители в "зашифрованном виде" предоставляют информацию о новом устройстве накануне презентации. Например, в недавно разосланных приглашениях Apple напечатано число 12, отбрасывающее тень в виде цифры 5. Что, судя по всему, обозначает "iPhone 5".