> > > > Samsung Galaxy S III получит обновление до Android 4.1.1 в октябре

Samsung Galaxy S III получит обновление до Android 4.1.1 в октябре

Опубликовано:

samsungМногие владельцы смартфонов Galaxy S III с нетерпением ждут обновления операционной системы своих устройств до версии Android "Jelly Bean". В начале этой недели на сайте SamMobile была опубликована тестовая предрелизная прошивка для Galaxy S III, получившая название I9300XXDLI5. Судя по результатам её тестирования, Samsung хорошо продвинулась в разработке, поскольку, по предварительным данным, эта прошивка будет очень мало отличаться от финальной версии. Как сообщает источник, эта тестовая версия работает очень стабильно, в неё исправлены практически все предыдущие баги.

Тем временем, южнокорейская компания Samsung подтвердила ресурсу CNet информацию о скором выходе обновления Galaxy S III до Android 4.1.1 и сообщила, что сообщения о доступности обновления будут разосланы пользователям уже в октябре. Поскольку Samsung обновляет прошивку поэтапно, пока неизвестно, когда именно пользователи в Европе и в России получат это обновление. Также не понятно, имела ли Samsung в виду начало или конец октября. Ответы на все эти вопросы мы получим уже в ближайшие шесть недель. До тех пор стоит запастись терпением.

samsung-galaxy-s3-tilt

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (2)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
А iOS6 уже через неделю будет доступна, в том числе на 3GS. Ну, почему они так долго дорабатывают обновление прошивки, ужасно.
#2
Зарегистрирован: 01.01.1970


Постов:
имхо IOS и Android одинаково стагнируют...тренды,фейлы.. очень схожи. И наверное Windows Phone 8,TIZEN и Fiefox OS подвергнутся аналогичному давлению "визионеров". Юзабилити будет падать (что парадоксально на первый взгляд). Пока экономически не станет выгодно искать развитие интерфейсов- все будут копировать ошибки друг друга. Печально.
Войдите, чтобы оставить комментарий