> > > > Samsung представляет Galaxy S III в розовом

Samsung представляет Galaxy S III в розовом

Опубликовано:

samsung

Южнокорейская компания Samsung представила Galaxy S III в мае этого года. Но доступные цвета флагманского смартфона устроили не всех пользователей. В последние месяцы производитель постарался исправить ситуацию, благодаря новым цветовым решениям "Garnet Red", "Titanium Gray", "Amber Brown" и "Sapphire Black" в дополнении к первоначальным двум "Marble White" и "Blue Pebble". Вчера Samsung представила ещё один новый цвет для смартфона, который, очевидно, нацелен на женскую аудиторию.

На фотографии представлен Samsung Galaxy S III в полностью розовом корпусе. Пока данная версия будет доступна только на южнокорейском рынке. Новый смартфон должен появиться в продаже на следующей неделе. Появится ли и когда появится розовая модель Galaxy S III в Европе и России, пока неизвестно. Ожидается, что Samsung представит новинку за пределами Кореи перед католическим Рождеством в этом году..

Розовый Samsung Galaxy S III

Таким образом, вместе с розовым Galaxy S III насчитывает теперь семь цветовых решений на рынке. Остаётся вопросом лишь, сможет ли новый цвет сказаться на объёмах продаж смартфона, 20 миллионов экземпляров которого уже были проданы.

Социальные сети

комментарии (4)

#1
customavatars/avatar13_1.gif
Зарегистрирован: 30.03.2012

Постоялец
Постов: 493
На задней крышке очень не хватает Hello, Kitty!
#2
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
Я бы еще фото поменял, природа с розовым как-то не ахти
#3
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2023
Гламурненько :-)
#4
Зарегистрирован: 14.09.2012

Новичок
Постов: 2
розовый цвет... его ничто не спасет http://versusio.com/en/apple-iphone-5-64gb-vs-samsung-galaxy-s3 :)
Войдите, чтобы оставить комментарий