> > > > Nokia высмеяла скучные цвета Apple iPhone 5 в своём смелом рекламном ролике Lumia

Nokia высмеяла скучные цвета Apple iPhone 5 в своём смелом рекламном ролике Lumia

Опубликовано:

NokiaНовые смартфоны Nokia Lumia 920 и Lumia 820, работающие под управлением Windows Phone 8, снова будут разноцветными и яркими. Несколько дней назад на YouTube появилась официальная немецкая реклама нового смартфона Nokia, делающая акцент на яркость и разнообразие цветов моделей Lumia, противопоставляя их скучным расцветкам Apple iPhone.

На видеоролике изображён серый и унылый мир, в котором очередь людей монотонно, как роботы, двигается в магазин, чтобы за кучу денег купить смартфон с модельным номером 5 (нетрудно догадаться, что Nokia намекает на Apple iPhone 5). Наконец, один человек из толпы попросил смартфон жёлтого цвета, ввергнув продавца в шок. Но, как потом оказалось, многие люди уже купили разноцветные смартфоны, окрасив мрачный город яркими красками.

Nokia приводит следующий комментарий к рекламному ролику:

Серые цвета остались в прошлом! Цвет приносит больше жизни! Выделитесь из серой толпы и откройте для себя смартфон высокого класса. Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 доступны в четырёх ярких цветах, так что каждый сможет выбрать себе что-нибудь по душе! Это больше, чем предлагают многие известные производители!

Сможет ли этот ролик склонить покупателей на переход на новую платформу Nokia, неясно. Зато становится понятно, как рьяно борются компании за долю на рынке смартфонов. Будь то суд или рекламный ролик на YouTube clip – производители используют все средства.

Фотографии всех новых моделей Lumia и их аксессуаров можно найти в нашей галерее