> > > > Ритейлер из Великобритании опубликовал у себя Nexus 4 с техническими характеристиками

Ритейлер из Великобритании опубликовал у себя Nexus 4 с техническими характеристиками

Опубликовано:

android-jelly-bean29 октября Google проведёт мероприятие в Нью-Йорке, где, скорее всего, представит не только нововведения в операционной системе Android, но и новые смартфоны и планшеты. Как сейчас стало известно, один дилер из Великобритании опубликовал детальную информацию о Nexus 4. Так, новый Nexus производится компанией LG, 4,7" дисплей имеет разрешение 1280x768 пикселей и плотность пикселей 320 ppi. Снаружи дисплей защищён от царапин и других повреждений стеклом Gorilla Glass.

Nexus 4 bei Carphone Warhouse
Nexus 4 bei Carphone Warhouse

Внутри установлен четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, работающий на частоте 1,5 ГГц, и 2 Гбайт оперативной памяти. Работает смартфон под управлением операционной системы Android "Jelly Bean" 4.1.2. Хотя в других источниках упоминалась Android 4.2. Фронтальная камера позволит совершать видеозвонки. Основная камера, установленная на задней крышке, имеет разрешение 8 МП. В связи с камерой сильно рекламируется возможность создавать панорамные снимки 360°. Для хранения данных в Nexus 4 доступно 8 Гбайт. Кроме этого смартфон оснащён чипом NFC. Толщина новинки составляет 9,1 мм, а его размеры 68,7 x 133,9 мм. К сожалению о весе Nexus 4 пока не сообщается. Что касается мобильных сетей, то Nexus 4 поддерживает GPRS и UMTS. Сети LTE смартфон не поддерживает.

Теперь остаётся дождаться 29 октября, где будет представлен Nexus 4 и будут раскрыты все технические подробности и цены на новый смартфон.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий