> > > > Sony объявила об обновлении прошивки для Xperia T

Sony объявила об обновлении прошивки для Xperia T

Опубликовано:

sonySony объявила об обновлении до Android 4.0.4 в своём блоге. Помимо внешних изменений, обновление принесёт увеличение времени автономной работы и поддержку HD Voice.

Поступивший в продажу в конце сентября смартфон Sony Xperia T сейчас получил первое обновление прошивки. Новая версия Android 4.0.4 способствует увеличению времени автономной работы за счёт того, что в режиме ожидания на время отключается Wi-Fi и передача данных. Новое обновление Sony Xperia T Also привнесёт некоторые технические и визуальные улучшения для установленных приложений. Приложения для фотографий и видео, благодаря технологии Mobile BRAVIA Engine, стали обеспечивать более чёткое и контрастное изображение. Screen Mirroring позволяет передавать интерфейс смартфона на телевизиор через Wi-Fi. Наиболее важной функцией после увеличенного времени автономной работы является технология HD Voice. Теперь голос передаётся более чётким, естественным и собеседника легко понять даже в условиях громкого шума.

xperia-t-black-front40-sen-007-700x700


Смартфон Sony Xperia T поступил в продажу 26 сентября 2012 года по цене 529 евро. В России смартфон доступен по цене около 20500 рублей.