> > > > Запуск BlackBerry 10 планируется на 30 января 2013 года

Запуск BlackBerry 10 планируется на 30 января 2013 года

Опубликовано:

Blackberry

Смартфоны BlackBerry в последнее время утратили былую популярность. Компания RIM (Research in Motion) испытывает кризис. В июне даже ходили слухи о том, что RIM может продать подразделение по производству телефонов. Тем не менее, канадская компания не сдаётся. как стало известно, RIM запустит новую мобильную операционную систему.

В блоге BlackBerry производитель объявил дату запуска BlackBerry 10 - 30 января 2013 года. Президент и исполнительный директор компании Торстен Хейнс (Thorsten Heins) уверен, что новая ОС BlackBerry 10 порадует пользователей многочисленными улучшениями. Особенно он отметил браузер, работу с приложениями (что до сих пор было слабым местом BlackBerry) и мультимедийные возможности:

При разработке BlackBerry 10 мы поставили перед собой задачу создать по-настоящему уникальную мобильную операционную систему, которая постоянно адаптируется к Вашим потребностям. Команда наших разработчиков неустанно работала, чтобы дать нашим клиентам инновационные функции в сочетании с лучшим в своём классе браузером, богатой экосистемой приложений и передовыми мультимедийными возможностями. Всё это будет вписано в концепцию пользовательского интерфейса BlackBerry Flow, которого нет ни у одного смартфона, представленного сегодня на рынке. Мы верим, что благодаря крепким партнёрским отношениям с мировыми поставщиками мобильной связи и растущей экосистеме разработчиков наши клиенты получат максимальное удобство при работе с BlackBerry 10. Мы с нетерпением ожидаем, когда наши клиенты по всему миру смогут получить BlackBerry 10 в свои руки.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.04.2012

Постоялец
Постов: 519
По всему миру... мне кажется, он перегнул палку :)
Войдите, чтобы оставить комментарий