> > > > ASUS PadFone 2 появится в продаже в декабре

ASUS PadFone 2 появится в продаже в декабре

Опубликовано:

asusСмартфон ASUS PadFone 2 появится на европейском рынке, а точнее в Германии, в декабре у бельгийского мобильного оператора Base. Уже во второй раз этот оператор сотовой связи получает эксклюзивные права на продажу устройств от ASUS.

Таким образом, PadFone 2 можно будет купить в Германии как раз в период рождественских распродаж. Изначально смартфон будет доступен только в Base. Покупатели смогут приобрести его за 799 евро или заключить двухлетний контракт (на разных условиях).

asus-padfone2-2-rs

Являясь гибридным устройством, смартфон поставляется с док-станцией PadFone Station, которая превращает его в планшет. Сам смартфон получил 4,7" дисплей IPS+ с разрешением 1280 x 720 пикселей, 1,4-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon S4 с 2 Гбайт оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 16, 32 или 64 Гбайт флэш-памяти, которую нельзя расширить с помощью SD-карт. У PadFone 2 ёмкость аккумуляторной батареи выросла до 2140 мАч. Смартфон оборудован модулем NFC и имеет доступ к 50 Гбайт на облачном сервисе ASUS WebStorage на два года. PadFone 2 оснащён 13-МП камерой, расположенной на задней крышке.

Тест и обзор предшественника ASUS PadFone 2 можно найти по этой ссылке.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий