> > > > CES 2013: Huawei продемонстрировала новый смартфон Ascend D2

CES 2013: Huawei продемонстрировала новый смартфон Ascend D2

Опубликовано:

Huawei

Компания Huawei, в рамках проходящей в Лас-Вегасе выставки потребительской электроники CES, представила флагманский смартфон HUAWEI Ascend D2.

Новейший продукт серии Ascend работает под управлением ОС Android 4.1 и оснащен 5-дюймовым экраном FHD IPS+ с плотностью пикселей 443 PPI и разрешением 1920x1080 точек, 4-ядерным процессором Huawei K3V2 1,5 ГГц и 13-мегапиксельной камерой с BSI-CMOS сенсором. Батарея емкостью 3000 мА•ч в сочетании с энергосберегающими технологиями Quick Power Control (QPC) и Automated Discontinuous Reception (ADRX) обеспечивает смартфону до 6 дней автономной работы в режиме ожидания в сетях WCDMA (3G).

huawei-ascend-d2

«В Ascend D2 вы найдете присущие смартфонам HUAWEI стиль, мощь и широкий функционал, дополненные революционным дисплеем высокой четкости, превосходной камерой и энергосберегающими технологиями, которые сделают удовольствие от использования этого устройства по-настоящему незабываемым, – сказал Ричард Ю, исполнительный директор Huawei Consumer Business Group. – Мы рады представить HUAWEI Ascend D2, новейшее пополнение серии смартфонов Ascend, с которым мы вкладываем самые передовые технологии в руки широкого круга пользователей по всему миру».

Смартфон имеет устойчивое к царапинам стекло Corning Gorilla и защиту от пыли и влаги IPX 5/4. HUAWEI Ascend D2 отличается стильным дизайном в алюминиевом корпусе с металлической рамкой. Модель имеет вес 170 г и толщину 9,9 мм, поставляется в белоснежном и кристально синем вариантах корпуса, также будет доступна версия с экраном 4,7 дюйма. Продажи устройства начнутся в январе 2013 года в Китае, а затем – в Японии.  

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий