Компания HTC объявляет о выходе в России смартфона HTC Butterfly

Опубликовано:

htc logo newКомпания HTC объявляет о выходе в России смартфона HTC Butterfly – первого смартфона с разрешением дисплея Full HD 1080p и защитой от брызг и капель воды.

«HTC Butterfly выводит мобильные устройства на новый уровень. Под элегантным корпусом кроется поистине мощная инновационная начинка: четырехъядерный процессор последнего поколения, скорость передачи данных в сети 4G LTE (примечение редакции - в России не поддерживается) и, конечно, разрешение дисплея Full HD 1080p!» - говорит Джейсон Маккензи, президент HTC Corporation. – «Смартфон HTC Butterfly – это новый уровень мобильной производительности и развлечений».

htc-butterfly-1

Смартфон Butterfly от HTC отличается использованием передовых технологий и экрана 1080p HD super LCD 3, защищенного стеклом Corning Gorilla Glass 2. Новинка интересна и плотностью пикселей – 440 точек на дюйм – и 5-дюймовым экраном. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц и высокопроизводительный графический процессор в сочетании с поддержкой новейшего стандарта связи 4G LTE (в России не поддерживается) и 2-мя гигабайтами оперативной памяти обеспечивает бесперебойную работу множества приложений.

htc-butterfly-3

HTC Butterfly имеет встроенную камеру с разрешением 8-мегапикселей и широкоугольным 28- миллиметровым объективом с диафрагмой f/2.0, 5-уровневой автоматической спышкой, технологией обратной подсветки матрицы BSI и сверхбыстрым автофокусом. Благодаря функции VideoPic камера может снимать фото и видео одновременно. Смартфон также оснащен новой камерой 2,1 Мп на передней панели с диафрагмой f/2.0 и сверхшироким углом съемки 88 градусов, позволяющая снимать HD-видео в формате 1080p.

Смартфон HTC Butterfly оснащен аккумулятором 2020 мАч и энергосберегающим программным обеспечением. Встроенная беспроводная зарядка позволяет подзаряжать смартфон в течение дня и полностью заряжать его ночью.

htc-butterfly-2

Смартфон HTC Butterfly будет доступен к покупке только в монобрендовых магазинах HTC, фирменных магазинах сети «Связной», «ИОН», «Мвидео» и «МедиаМаркт». Рекомендованная розничная цена смартфона в России составит 29 990 рублей. Также в ближайшие дни на данную модель будет доступен предзаказ на сайте www.htc-online.ru и сайтах вышеупомянутых магазинов по цене 27 990 рублей.