> > > > Acer представляет новые смартфоны Liquid E1 и Liquid Z2

Acer представляет новые смартфоны Liquid E1 и Liquid Z2

Опубликовано:

acer2011

Компания Acer впервые представит смартфоны Liquid E1 и Z2 на Всемирном Мобильном Конгрессе в Барселоне. Новинки ориентированы как на продвинутых пользователей, использующих смартфон в качестве мобильного центра развлечений, так и на людей, покупающих свой первый смартфон.

Liquid E1 Black Angle03

 

Acer Liquid E1 и Z2 представлены в черном и белом цветах и поддерживают работу с двумя SIM-картами. Ориентированный на работу с мультимедиа контентом, Liquid E1 обладает 4,5” qHD-дисплеем, двухъядерным процессором, возможностью работы с двумя SIM-картами (опционально) и стереодинамиками для работы в мультимедиа и коммуникационных приложениях.

Liquid E1 Explosion

 

Система всплывающих уведомлений Float Caller notification дает возможность ответить на звонок или сообщение, не прерывая просмотр видео или полноэкранную работу с приложением. Стереодинамики и система DTS Sound обеспечивают качественный объемный звук. Встроенная технология Moodagent создает музыкальные плейлисты, основываясь на настроении и музыкальных предпочтениях владельца смартфона.

Liquid E1 White Main

 

Отсутствие задержки спуска затвора камеры позволяет мгновенно запечатлеть изображение или произвести 4-, 8- и 16-кадровую серийную съемку.

Смартфон Liquid Z2 отличается быстрой навигацией и 1ГГц процессором, что дает пользователю широкое поле для экспериментов. Система SRS Sound отвечает за четкость воспроизведения звука и глубокий бас. Камера (3Мп или 5Мп) запускается за 1 секунду, умеет работать в панорамном и многоракурсном режимах, а также дает возможность непрерывной серийной съемки до 99 кадров.

Liquid Z2 Black Flat01

 

Смартфоны Acer поддерживают сервис AcerCloud - персональный облачный сервис, позволяющий делиться мультимедийным контентом через интернет. 

Смартфоны Liquid E1 и Z2 поступят в продажу в России во втором квартале 2013 года. Ориентировочная цена на Liquid E1 составит 8000 – 9000 руб. Ориентировочная цена на Liquid Z2 составит 4000 – 5000 руб.  

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий