> > > > Samsung Galaxy S IV будет поддерживать прокрутку экрана движением глаз (обновление)

Samsung Galaxy S IV будет поддерживать прокрутку экрана движением глаз (обновление)

Опубликовано:

samsungВчера утекли первые рекламные материалы, показывающие Galaxy S IV. Но это ещё не всё. В Сети уже начали ходить слухи, что новый флагманский смартфон Samsung получит новую функцию: будет поддерживать прокрутку экрана движением глаз. Теперь ресурс SamMobile опубликовал скриншоты, демонстрирующие настройку данной функции. Функция Smart Scroll  будет автоматически распознавать движение головы (глаз) пользователя и соответствующим образом прокручивать страницу в нужном направлении. Smart Pause - ещё одна функция, которая также с помощью камеры следит за пользователем: если он не смотрит на экран, смартфон приостановит видео.

Судя по представленным скриншотам, Samsung Galaxy S IV будет иметь FullHD-дисплей и собственный расширенный интерфейс Nature UX.

Официальная презентация Samsung Galaxy S IV состоится 14 марта в Нью-Йорке.

Обновление:

Судя по всему, скриншоты были сделаны не на Galaxy S IV, а с помощью специальной версии Android 4.2.1 на Galaxy S III. Кроме того, скриншоты представлены не в "родном" разрешении, а в 1920 x 1080 пикселей. Тем не менее, функции Smart Scroll и Smart Pause должны быть в финальной версии Galaxy S IV.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий